ИБП Kiper Power C3000 USB (3000VA/1800W) в Витебске
ИБП Kiper Power C3000 USB (3000VA/1800W) - 2
ИБП Kiper Power C3000 USB (3000VA/1800W) - 3
ИБП Kiper Power C3000 USB (3000VA/1800W) - 4
ИБП Kiper Power C3000 USB (3000VA/1800W) - 5
ИБП Kiper Power C3000 USB (3000VA/1800W) - 6
Под заказ
арт. 9209634
Артикул: 9209634
Бренд: Kiper Power
Напряжение, В: 12
Ед. измерения: штука
Ставка НДС: 20%
Описание товара
Источник бесперебойного питания Kiper Power C3000 USB (3000VA/1800W) — это высокопроизводительное устройство линейно-интерактивного типа, предназначенное для защиты серверного, офисного и домашнего оборудования от перебоев электроснабжения и скачков напряжения. Модель оснащена четырьмя аккумуляторами 12 В/9 Ач, четырьмя евро розетками и интерфейсом USB для удалённого мониторинга и управления через специализированное программное обеспечение. Благодаря интеллектуальной системе стабилизации и широкому набору защитных функций, ИБП обеспечивает надёжную и стабильную работу даже в условиях нестабильной сети.
Технические характеристики:
  • Производитель: KIPER
  • Модель: Power C3000 USB
  • Тип технологии: Линейно-интерактивный (Line-interactive)
  • Форма выходного напряжения: Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Мощность: 3000 ВА / 1800 Вт
  • Выходные розетки: 4 шт. (евро)
  • Интерфейсы подключения: USB, защита LAN/TEL (RJ45)
  • Тип монтажа: Отдельно стоящий ("башня")
  • Размеры (Д×Ш×В): 412 × 142 × 210 мм
  • Вес: 20 кг
  • Типоразмер батареи: 12_9
  • Количество внутренних АКБ: 4 × 12 В / 9 Ач