Набор для защиты от вирусов в Витебске

-27%
Последние
остатки
арт. 9075189
Артикул: 9075189
Бренд: Semperguard
39.9 бонусных баллов

Для зарегистрированных в программе СмартБонус

54.75 руб
39.90 руб
39.9 бонусных баллов
Для зарегистрированных в программе СмартБонус
Ед. измерения: штука
Цена без НДС: 39.90 руб.
Ставка НДС: 20%
Цена с НДС: 47.88 руб.
- 0 +
Описание товара

Одноразовые защитные перчатки из нитрила с мягкой внутренней поверхностью и улучшенными тактильными свойствами для комфортного использования. Устойчивы к проколам и любым другим механическим повреждениям, что помогает работать с комфортом и без боязни заражения. Нитриловые перчатки являются универсальными и могут быть использованы в большом спектре отраслей - в сферах общественного питания, производства, различных диагностических процедурах, в тату-салонах, парикмахерских и салонах красоты. - длина: 240 мм
- толщина: 0,11 мм 

Маска одноразовая трехслойная с фильтрующим слоем. На мягких резинках, с носовым фиксатором для максимально плотного прилегания, комфорта и безопасности. Маска предназначена для одноразового применения.
Рекомендуемое время использования -3 часа.
 
Средство предназначено для гигиенической обработки кожи рук, операционного поля, инъекционного поля, перчаток, экспресс-дезинфекции различных поверхностей, оборудования на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, торговли, парфюмерно-косметических, химико-фармацевтических, биотехнологических и микробиологических предприятиях, в организациях коммунально-бытового обслуживания, образования, культуры, отдыха и спорта, в медицинских учреждениях. Средство обладает высоким бактерицидным, вирулицидным, фунгицидным действием. 
Состав:

70% изопропиловый спирт; ≥15, но <30% % вода очищенная; <5%: глицерин, полимерный загуститель, четвертичные аммониевые соединения, отдушка, краситель. / Условия хранения: средство хранить в крытых вентилируемых складских помещениях в плотно закрытой упаковке производителя, в соответствии с правилами хранения легковоспламеняющихся жидкостей, отдельно от лекарств, в местах, недоступных детям, при температуре не ниже минус 15°C и не выше плюс 30°C, вдали от нагревательных приборов, открытого огня и прямых солнечных лучей.

Способ применения:
Выдавить небольшое количество геля на ладонь, тщательно растереть на коже рук до его полного высыхания. Для дезинфекции поверхностей выдавить гель на чистую салфетку и обработать. 

Бренд Semperguard
Страна производства МАЛАЙЗИЯ
Производитель Sempermed Magyarorszag Kft, Malaysia, Lot 18374, Jalan Perusahaan 3, Kamunting Industrial Estate, 34600 Kamunting, Perak Darul Ridzuan
Импортер ООО "Смартон", 220138, г. Минск, пер. ЛИПКОВСКИЙ, д. 22, каб. 50
Наверх