Средство чистящее для ковров и мягкой мебели "TASKI Tapi Shampoo" 5 л в Витебске

Под заказ
арт. 9013462
Артикул: 9013462
Бренд: TASKI
Объем, мл: 5000
Ph: 5.8-6.3
Форма выпуска: концентрат
570 бонусных баллов

Для зарегистрированных в программе СмартБонус

285.00 руб
570 бонусных баллов
Для зарегистрированных в программе СмартБонус
Ед. измерения: штука
Цена без НДС: 285 руб.
Ставка НДС: 20%
Цена с НДС: 342 руб.
- 0 +
Описание товара

TASKI Tapi Shampoo - концентрированный шампунь для промежуточной чистки всех типов ковров и обивки. Технология “O.N.T.” эффективно нейтрализует молекулы неприятного запаха и надолго оставляет приятный аромат после применения средства.

 Основные характеристики:

  • Специальная комбинация эффективных поверхностно-активных веществ (ПАВ) с высоким пенообразованием.
  • Остатки средства легко удаляются с ковра с помощью пылесоса.
  • pH-нейтральное средство, одобрено международной организацией WoolSafe.
  • Технология “O.N.T.” - нейтрализация молекул неприятного воздуха.
  • Эффективно деактивирует аллергены клещей домашней пыли.

 Преимущества:

  • Высокая моющая способность, нейтрализация неприятного запаха.
  • Уменьшение повторного загрязнения ковра.
  • Безопасность при обработке любых ковров, включая шерстяные.
  • Возможность использования как при сухой, так и при влажной обработке, а также при обработке при помощи коврового пэда.
  • Универсальность: одно средство для всех типов промежуточной уборки, в том числе для метода инкапсуляции.
  • Тестирования и одобрения независимых лабораторий на ослабление аллергических реакций, а также для применения на объектах авиатранспорта.

 Рекомендации по применению:

 Метод сухой пены: Отмерить и добавить необходимое количество средства в наполненный водой бак однодисковой машины, оснащенной пеногенератором и щеткой для пенной чистки ковров. Отрегулировать пеногенератор для подачи оптимального количества сухой пены и приступить к обработке ковра. При помощи щетки для ковров поднять ворс, пока он еще влажный, чтобы ускорить высыхание. Дать обработанному ковру полностью высохнуть, затем тщательно пропылесосить, чтобы удалить кристаллический осадок от шампуня. Обивку обработать при помощи ручной щетки, дать ей высохнуть, затем тщательно пропылесосить.

Влажное шампунирование: При помощи однодисковой машины, бака и моющей щетки нанести средство непосредственно на пол и сразу же промыть ковер. При помощи щетки для ковров поднять ворс, пока он еще влажный, чтобы ускорить высыхание. Дать обработанному ковру высохнуть, затем тщательно пропылесосить, чтобы удалить кристаллический осадок от шампуня. Обивку обработать при помощи ручной щетки, дать ей высохнуть, тщательно пропылесосить.

Метод инкапсуляции: Отмерить необходимое количество средства и добавить в бак машины с чистой водой. Установить соответствующие настройки на машине и немедленно приступить к работе, медленно передвигая машину по ковру в обратном направлении (см. инструкцию по работе с машиной). Передвигать машину внахлест при каждом проходе. Дать обработанному ковру полностью высохнуть, затем тщательно пропылесосить.

Метод обработки при помощи коврового пэда: При использовании однодисковой машины и коврового пэда распылить небольшое количество средства на ковер и ковровый круг. Систематически обработать все участки движениями внахлест. Заменить или перевернуть ковровый круг по мере загрязнения. Средство возможно использовать и при методе боннет-чистки.

 Дозировка:

Минимальная дозировка: 3% (300 мл / 10 л). При сильном загрязнении увеличить до 10%.

При помощи коврового круга: 2%. Метод инкапсуляции: 8% (800 мл / 10 л).

 Значение pH (чист. / в растворе): 6 / 7

 Информация по безопасности: Хранить в заводской упаковке. Не подвергать воздействию перепадов температуры.

 Совместимость:

Важно: Перед применением средства всегда проверять цвета на стойкость, а также проверять совместимость средства с обрабатываемым материалом на маленьком, незаметном участке Не ставить мебель на место до тех пор, пока ковер полностью не высохнет. Защищать ножки мебели полимерной плёнкой или алюминиевой фольгой, чтобы предотвратить образование ржавчины или повреждение лака/отделки.

Информация по экологической безопасности: ПАВ используемые в данном средстве, являются биоразлагаемыми в соответствии с требованиями Директив ЕС 73/404/EEC и 73/405/EEC и их изменений/дополнений.

Международные одобрения: Одобрено организацией Woolsafe Institute. Установлено ослабление аллергических реакций на загрязненных коврах (аллергены клеща и кошки) - подтверждено лабораторией BMA (Laboratory for Biological Medical Analysis, Bochum, Germany). Одобрено для использования в самолетах (SMI Inc. Miami-Florida-USA with the N° 1711-316 according the AMS 1631C, Cleaner, Carpet Water Extraction Type).

Бренд TASKI
Объем, мл 5000
Ph 5.8-6.3
Форма выпуска концентрат
Страна производства ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Производитель Diversey, Poland, Av.Jerozolimskie 134, 02-305 Warsaw
Импортер ООО "Смартон", 220138, г. Минск, пер. ЛИПКОВСКИЙ, д. 22, каб. 50
Наверх