Средство для мытья посуды в посудомоечной машине "FROSCH Лимон", таблетки, 30 шт./уп. в Витебске

Ожидается 21.04.2026
арт. 9219152
Артикул: 9219152
Количество таблеток: 30
85.10 руб
Ед. измерения: штука
Цена без НДС: 85.10 руб.
Ставка НДС: 20%
Цена с НДС: 102.12 руб.
- 0 +
Описание товара

Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине FROSCH Лимон.

Преимущества:

  • Чистит посуду, кастрюли и сковородки до блеска;
  • Мощная формула с экстрактом лайма удаляет жир и стойкие загрязнения, оставляя после себя приятный свежий аромат цитруса.

Универсальная формула:

  • Очистка: мощная очистка от жира, подгорелых и засохших остатков пищи. Также подходит для детских бутылочек.
  • Ополаскиватель: сияющий блеск для посуды и бокалов без пятен от воды.
  • Функция соли: надежно предотвращает отложение извести.

Состав: 5-15% отбеливающие средства на основе кислорода, <5% неионные вещества, паликарбоксилаты, энаймины (амилаза, протаз), парфюмерия. Дополнительный ингредиент: экстакт лайма.

Дозировка (полностью загруженная машина): 1 таб. Поместите вкладку в специальный контейнер посудомоечной машины. Добавление соли и ополаскивателя необходимо при жесткости воды более 21°С.

Совет: выберите низкотемпературную программу полоскания. При соблюдении рекомендаций по дозировке потребление энергии и воды остается на минимально возможном уровне, а загрязнение воды снижается.

Не подходит для серебра. Не мыть в посудомоечной машине: деревянные подставки, посуду, украшенную золотом или серебром, серебряные столовые приборы, алюминий, хрусталь и фарфор с ручной росписью.

Условия и сроки хранения:

Хранить в сухом прохладном месте. Беречь от детей.

Срок годности: 24 месяца с даты производства. Дата производства указана на упаковке.

Бренд Tana professional
Количество таблеток 30
Страна производства ДАНИЯ
Производитель Werner & Mertz GmbH, Deutschland, Rheinalle 96, 55120 Mainz
Импортер Сэльвин, 220141, г. Минск, ул. Академика Купревича,14,4-й этаж, каб. 37
Наверх