Средство защитное для водостойких напольных покрытий "Taski Jontec Matt" в Витебске

Под заказ
арт. 9005573
Артикул: 9005573
Бренд: TASKI
Объем, мл: 5000
796.72 бонусных баллов

Для зарегистрированных в программе СмартБонус

398.36 руб
796.72 бонусных баллов
Для зарегистрированных в программе СмартБонус
Ед. измерения: штука
Цена без НДС: 398.36 руб.
Ставка НДС: 20%
Цена с НДС: 478.03 руб.
- 0 +
Описание товара

Эмульсия с незначительным блеском для большинства типов гладких водостойких твердых полов. Низкая степень блеска предотвращает «оптическое ощущение скользкого пола», кроме того, средство обеспечивает хорошую устойчивость к воздействию спиртосодержащих и дезинфицирующих средств, что делает его пригодным для использования в системе здравоохранения. Применение эмульсии обеспечивает сокращение расходов на уборку, повышая производительность.

Основные характеристики:

• Уникальная система создания матовой поверхности

• Обеспечивает прочную и продолжительную защиту от износа

• Хорошая устойчивость к воздействию спиртосодержащих и дезинфицирующих средств по сравнению с обычными эмульсиями для пола

• Простота применения, короткое время высыхания

• Обладает противоскользящим эффектом в соответствии с межд-ыми стандартами (ASTM D 2047-99)

Преимущества:

• Образует защитный слой с небольшим блеском на большинстве гладких, водостойких твердых полов

• Хорошая устойчивость против износа и грязи, даже в условиях большой проходимости

• Подходит для использования в системе здравоохранения, благодаря устойчивости к воздействию спиртосодержащих и дезинфицирующих средств и матовой поверхности

• Может наноситься при помощи швабры или аппликатора. Идеально равномерно распределяется по поверхности

Рекомендации по применению:

Дозировка: Средство готово к использованию. Не разбавлять при использовании.

Применение: Обрабатывать только очищенные от старого покрытия, тщательно вымытые и совершенно сухие полы. Перед применением обрабатывать пористые и поврежденные полы одним из покрытий/пропиток для пола Diversey. Нанести на пол небольшое количество средства и, не дожидаясь высыхания, равномерно распределить при помощи специального аппликатора для нанесения защитных покрытий перекрывающимися полосами шириной в 1 – 1,5 м. Прежде чем наносить следующие слои, подождать, пока пол полностью высохнет(20 – 30 минут). Второй слой наносить поперек первого. На гладкие, непористые полы наносить два слоя. Для пористых полов обычно бывает достаточно трех слоев.

Линолеум: После того, как высохнет первый слой, обработать поверхность однодисковой машиной, оборудованной синим полиэстровым кругом, затем провести влажную уборку при помощи швабры и подождать, пока пол полностью высохнет, прежде чем наносить дополнительные слои.

Удаление поверхностного покрытия и нанесение нового слоя: Использовать средство производства Diversey, чтобы удалить старое покрытие, собрать раствор при помощи поломоечной машины или водососа. Подождать, пока пол полностью высохнет, нанести дополнительный(-ые) слой(-и).

pH: 8.6

pH (в растворе): 8.6

Информация по безопасности: Детальная информация по хранению и утилизации данного продукта содержится в отдельном паспорте безопасности продукта. Хранить в заводской упаковке. Избегать перепадов температуры. Запрещается хранить при температуре ниже 5°C. При работе использовать защитные перчатки и очки.

Совместимость: Хорошо взбалтать перед применением. Для образования качественного покрытия минимальный расход продукта 20 г/м2 . Не разбавлять и не смешивать с другими веществами. Не применять для обработки модифицированного пластика (мягкого винила) и деревянных или пробковых полов без специального покрытия. Соблюдать осторожность при нанесении на полы из структурированной резины. Не использовать на открытом воздухе и в местах с повышенной влажностью. Перед использованием проверить совместимость на небольшом незаметном участке.

Область применения: Для применения на объектах ЖКХ, предприятиях общепита и пищевой промышленности, пищевых производствах, в торговле, ресторанах, столовых, объектах социального обеспечения, в гостиницах, офисах, образовательных учреждениях (включая школьные и дошкольные), ЛПУ, согласно рекомендациям производителя.

 


Бренд TASKI
Объем, мл 5000
Страна производства ИТАЛИЯ
Производитель Diversey, Poland, Av.Jerozolimskie 134, 02-305 Warsaw
Импортер ООО "Смартон", 220138, г. Минск, пер. ЛИПКОВСКИЙ, д. 22, каб. 50
Наверх